Шестой школьный день. СУББОТНИЕ НОВОСТИ

13.04.2024
Учащиеся 3-4-х классов соревновались в силе и сноровке на спортивной площадке, а учащиеся 6-7 классов - на интеллектуальной. Ребята проходили «Космический квест» по станциям. На каждом этапе после прохождения задания команда получала конверт с кусочком знаменитой цитаты С. П. Королёва и после прохождения всех станций ребята выложили цитату: «Космонавтика имеет безграничное будущее, и ее перспективы беспредельны, как сама Вселенная». Учащиеся 9 "В" класса стали участниками фестиваля специальностей социально-гуманитарного профиля «Soft Science_Fest» в Полоцком государственном университете им. Е.Полоцкой. Ребята познакомились с разнообразными направлениями обучения в Полоцком университете, узнали о карьерных возможностях, приняли участие в мастер-классах и интерактивах.