Городской спортивный фестиваль "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ"

17.04.2024
Городской спортивный фестиваль "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" сегодня собрал в Физкультурно-спортивном центре г. Новополоцка самых спортивных и активных ребят. Перед сдачей норм ГТО юных спортсменов поприветствовал директор ФСЦ Богданович Геннадий Жанович. Команда учащихся Базовой школы №10 г.Новополоцка достойно выступила и была отмечена дипломом участника. Наши спортсмены: Хоняк Никита 8 "Г" ; Соколов Александр 8 "Б"; Иванов Данила 9 "Г"; Крисанов Исай 9 "Г"; Наганов Дмитрий 9 "Г"; Ткаченко Артем 9 "Г"; Сеньшова Полина 9 "Г"; Власова Ксения 9 "Г"; Емельянов Арсений 9 "Г". Организацию и проведение фестиваля осуществляла Новополоцкая городская организация Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи». Каждый участник был вознагражден сладкими подарками от БРСМ.