Шестой школьный день. СУББОТНИЕ НОВОСТИ

20.04.2024
Сегодня с учащимися 8-х классов мероприятие по профилактике наркомании и противоправного поведения провела педагог социальный Ясюкевич Н.П. Учащиеся 5 "Б" и 5 "Г" классов стали участниками читательской конференции "Наша планета в наших руках" в преддверии Международного дня Земли (22 марта), организованной и проведенной библиотекарем Хмелевской Н.Ю. Мероприятие в очередной раз напомнило ребятам о важности заботы о нашей планете. Сегодня в день республиканского субботника активисты Базовой школы №10 г.Новополоцка учитель начальных классов Батуро Е. А. и педагог-организатор Исаева М. В. вместе с семьями отлично потрудились на пользу города, благоустраивая парковую территорию возле СШ №2 имени Е. А. Трапезниковой. Также сегодня учащиеся нашей школы приняли активное участие в ежегодной городской конференции исследовательских работ «Под знаком XXI века», собрав целое созвездие дипломов победителей разного уровня. Поздравляем! Желаем дальнейших творческих побед!